Archiv / Highlights (75 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1994

1994
Limit-Preis

Ingfried Paul Henze-Morro (deutsch, 1925 - 1972), Mädchen im Spiegel, Öl auf Leinwand, un. links sign., Maße: 80 x 70 cm, m.R.: 94 x 84 cm.